Edificio playa morote Apartamento Las Palmas de Gran Canaria

Gran Canaria
Apartamento Edificio Playa Morote Las Palmas de Gran Canaria

Edificio playa morote Apartamento Las Palmas de Gran Canaria

Luis Morote, 57, planta 4ª, 42, Las Palmas de Gran Canaria, España Ver mapa
El apartamento Edificio Playa Morote Apartamento ofrece unidades con aire acondicionado en el distrito Playa de las Canteras. El alojamiento consta de 1 dormitorios y 1 baños.
La Catedral de Canarias está a 4.9 km y el aeropuerto Gran Canaria Las Palmas a menos de 30 minutos en coche. La propiedad está a 2 km del centro de Las Palmas de Gran Canaria. La Cícer se halla a 20 minutos andando.El apartamento se encuentra al lado de la Plaza de Saulo Torón así como de la Casa de Colón.
Todas las habitaciones disponen de una caja fuerte privada, servicio de planchado y un balcón, además de una cocina completa para el uso de los huéspedes. Este apartamento tiene capacidad para 3 personas. También hay un secador de pelo, albornoces suaves y toallas de baño incluidos en el baño.
Las instalaciones de cocina incluyen una tostadora, un hervidor y un horno de microondas.La parada de autobús el Parque Santa Catalina está a 400 metros de distancia.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gran Canaria
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gran Canaria - 26 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi
  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Hervidor

Comodidades de habitación

  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay camas adicionales disponibles.
  • No hay cunas disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 3 Jul
Sa 4 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Gran Canaria